
Ноутбук классический Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 (82XQ0134RA) без ОС
21 999 ₴
- В наличии
- Код: 82XQ0134RA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук классический Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 (82XQ0134RA) 15.6" IPS до 60 Hz 1920x1080 AMD Ryzen 3 7320U 16GB 512GB AMD Radeon 610M без ОС Grey 1,62 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Встроенная сетевая карта | н.д. |
| Встроенный картридер | + |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | USB Type-C (USB 3.2 Gen 1) x1, USB 3.2 Gen 1 Type-x2, HDMI x1 |
| Количество ядер процессора | 4/8 |
| Оптический привод | - |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 2.4-4.1 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴



