Ноутбук классический Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 (82XR00D7RA) DOS
31 999 ₴
- В наличии
- Код: 82XR00D7RA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук классический Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 (82XR00D7RA) 16" IPS до 60 Hz 1920x1200 AMD Ryzen 7 5825U 16GB 512GB AMD Radeon Vega 8 DOS Arctic Grey 1,74 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5825U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Встроенная сетевая карта | н.д. |
| Встроенный картридер | + |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 8 |
| Диагональ экрана | 16" |
| Интерфейсы | USB Type-C x1, USB Type-A x2, HDMI, mini-Jack 3.5 mm |
| Количество ядер процессора | 8/16 |
| Оптический привод | - |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 2.0-4.5 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴








