Ноутбук класичний HP 15-fd0066nw (C64S2EA/16GB) EU DOS
22 999 ₴
- В наличии
- Код: C64S2EA/16GB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук класичний HP 15-fd0066nw (C64S2EA/16GB) EU 15.6" IPS 60 Hz 1920x1080 Intel Core i3-N305 16GB 512GB Intel UHD Graphics Xe 32EUs DOS Silver 1,59 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i3-N305 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | HD 720 |
| Вес | 1,59 kg |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics Xe 32EUs |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | USB A x2, USB C x1, HDMI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴








