Смартфон Samsung S948 Galaxy S26 Ultra 12GB 256GB Black (SM-S948BZKDEUC)
64 999 ₴
- В наличии
- Код: SM-S948BZKDEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung S948 Galaxy S26 Ultra 12GB/256GB Black (SM-S948BZKDEUC) (моноблок, 6.9" Dynamic LTPO AMOLED 2X, 3120x1440, до 120 Hz, 498 ppi, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, 8x74 ГГц, встроенной памяти: 256GB, оперативной памяти: 12B, камера 200 + 50 + 50 + 10 Mpix/12 Mpix, (2 + eSim SIM), Wi-Fi 802.11be (Wi-Fi 7), BT 6.0, GPS, 5000 mAh, Android 16, пыле-водостойкий, 241 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 6.0 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP68 |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Количество мегапикселей камеры | 200 + 50 + 50 + 10 Mpix |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 + eSim |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Тип | Смартфон |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
Информация для заказа
- Цена: 64 999 ₴



