Смартфон Samsung S942 Galaxy S26 12 GB 512 GB Black (SM-S942BZKHEUC)
51 999 ₴
- В наличии
- Код: SM-S942BZKHEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung S942 Galaxy S26 12GB/512GB Black (SM-S942BZKHEUC) (моноблок, 6.3" Dynamic LTPO AMOLED 2X, 2340×1080, до 120 Hz, 409 ppi, Exynos 2600, 10x3.8Hz, встроенной памяти: 512 GB, оперативной памяти: 12GB, камера + 12+10Mppi/12x,pp,Mpi, 2600, XS. (2 + eSim SIM), Wi-Fi 802.11be (Wi-Fi 7), BT 5.4, GPS, 4300 mAh, Android 16, пыле-водостойкий, 167 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP68 |
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 + 12 + 10 Mpix |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 + eSim |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Объём встроенной памяти | 524288 GB |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип | Смартфон |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
Информация для заказа
- Цена: 51 999 ₴



