
Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15IRX9 (83DV01F1RA) без ОС
65 999 ₴
- В наличии
- Код: 83DV01F1RA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15IRX9 (83DV01F1RA) 15.6" IPS до 144 Hz 1920x1080 Intel Core i7-13650HX 16GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 4050, 6GB без ОС Gray 2,38 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i7-13650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
Информация для заказа
- Цена: 65 999 ₴



