Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15IRX11 (83SC0034RA) без ОС
49 999 ₴
- В наличии
- Код: 83SC0034RA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15IRX11 (83SC0034RA) 15.6" IPS до 144 Hz 1920x1080 Intel Core i5-13450HX 16GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 5050, 8GB без ОС Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050, 8GB |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴












