Ігровий ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-55C4 (NH.QV3EX.00D) EU без ОС
39 399 ₴
- В наличии
- Код: NH.QV3EX.00D
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-55C4 (NH.QV3EX.00D) EU 15.6" IPS до 165 Hz 1920x1080 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 3050, 6GB без ОС Black 1.97 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.97 kg |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
Информация для заказа
- Цена: 39 399 ₴









