Ноутбук классический ASUS TUF Gaming F16 FX607VJ-RL185 (FX607VJ-RL185) EU DOS
41 999 ₴
- В наличии
- Код: FX607VJ-RL185
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук классический ASUS TUF Gaming F16 FX607VJ-RL185 (FX607VJ-RL185) EU 16" IPS до 144 Hz 1920x1080 Intel Core i5 210H 16GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 3050, 6GB DOS Black 2,3 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5 210H |
| Тип процессора | FX |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Вес | 2,3 kg |
| Диагональ экрана | 16" |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | - |
| Оптический привод | - |
| Подсветка клавиатуры | + |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота процессора | 1.6-4.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 41 999 ₴











