Смартфон Samsung A576 Galaxy A57 5G 8GB 256GB Awesome Navy (SM-A576BDBDEUC)
25 499 ₴
- В наличии
- Код: SM-A576BDBDEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung A576 Galaxy A57 5G 8GB/256GB Awesome Navy (SM-A576BDBDEUC) (моноблок, 6.7" Super AMOLED, 1080x2340, до 120 Hz, 385 ppi, Exynos 1680, 8x2.9GHz, встроенной памяти: 256 GB, оперативной памяти: 8B, microD, камера + 12+5x/12 Mpix, (2 + eSim SIM), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT 6.0, GPS, 5000 mAh, Android 16, пыле-водостойкий, 179 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 6.0 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP68 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 + 12 + 5 Mpix |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 + eSim |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Разрешение экрана | 1080x2340 |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 25 499 ₴











