Смартфон Samsung A376 Galaxy A37 5G 6 GB 128 GB Awesome Graygreen (SM-A376BDGBEUC)
18 999 ₴
- В наличии
- Код: SM-A376BDGBEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung A376 Galaxy A37 5G 6GB/128GB Awesome Graygreen (SM-A376BDGBEUC) (моноблок, 6.65" Super AMOLED, 1080x2340, до 120 Hpix, 385 ppi, 1480, 8x2.75 GHz, встроенной памяти: 128 GB, оперативной памяти: 6B, камера 50pix/12pi, + Mpipi (2 eSim SIM), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT 5.4, GPS, 5000 mAh, Android 16, пыле-водостойкий, 196 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP67 |
| Диагональ экрана | 6.65" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Mpix |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 + eSim |
| Объем оперативной памяти | 6 GB |
| Объём встроенной памяти | 131072 GB |
| Разрешение экрана | 1080x2340 |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴











